Рубрика | Разное

Сериал «Отыграть назад» уже в коллекции сайта Амедиатеки

22.11.2020 

Отыграть назад сериал

Любители сериалов наверняка не пройдут мимо очередной премьеры производства США, которую уже можно посмотреть на портале Аmediateka.ru. Тут представлено множество разнообразных шоу на любой вкус, доступных по подписке на весьма выгодных условиях.

Этот увлекательный драматический с элементом детектива проект от студии  HBO Original Programming Отыграть назад сериал 2020 года рассказывает о женщине-психологе. Грейс – так зовут главную героиню, живет в Нью-Йорке вместе с мужем, работающим хорошо оплачиваемым детским врачом. Преуспевающая, успешная семья, достойные члены общества…

Но внезапно в жизнь Грейс и Джонатана проникает неизвестная им женщина, которой каким-то образом становятся известны все их семейные тайны. Следом происходит сданное событие – исчезает муж Грейс, и после этого все вокруг нее начинает рушиться. За шесть серий героиня претерпевает огромные изменения, и за этим очень интересно наблюдать.

Интересно не только из-за поистине увлекательных событий – в главных ролях снялись великолепные актеры, звезды мирового кино Николь Кидман и Хью Грант. И только ради того, чтобы иметь удовольствие увидеть этот дуэт, стоит посмотреть сериал «Отыграть назад». Сериал настолько качественно снят, что не уступить любому полнометражному фильму. Впрочем, сегодня таких сериалов немало – настолько широк выбор и велика конкуренция.

В этом сериале зрителей ждут настоящие «американские горки», настолько часто смещается фокус с одного героя на другого, события стремительно несут сюжет по весьма извилистому руслу. К концу 4-й серии зритель запутывается окончательно и даже не может предположить, чем все закончится. Развязка наверняка не разочарует, а напротив – ошеломит и восхитит.

Отдельно следует отметить музыку – ведь аудио ряд очень важен для общего восприятия картины. Здесь использованы оригинальные произведения классических композиторов Чайковского, Вивальди и Гайдна, но есть и специально написанные саунд треки. Невероятно атмосферна заставка – в ней звучит песня в исполнении самой Николь Кидман  «Dream a Little Dream of Me». Это очень известная джазовая композиция, задающая тон всему шоу – томный, таинственный и загадочный.

Метки |