Рубрика | Общество

В Гагаузской автономии установили бюст Назарбаева

07.01.2013 

В столице Автономно-территориального образования Гагаузия, которое входит в состав Республики Молдова, Комрате, состоялось торжественное открытие бюста Нурсултана Назарбаева, президента Казахстана.
Представители внешнеполитического ведомства республики заявили о том, что решение об установке бюстов выдающихся лиц политики тюркского мира на Алее славы в Комрате, было принято руководством Гагаузской автономии.

Одним из таких бюстов стал бюст Нурсултану Назарбаеву, который был выполнен Константином Константиновым, известным в Москве скульптором. Во время торжественной церемонии открытия, Михаил Формузал, глава Гагаузии подчеркнул, что решение об установке бюста Назарбаева связано с выражением уважительного отношения политическому деятелю, который оказал поддержку своему народу в трудный для него час. Он также заявил о том, что Назарбаеву удалось укрепить позиции своей страны на международном уровне, что является достойным примером для подражания.

Компания «Ermakoff Media», представленная на сайте ermakoffmedia.by предлагает лого на ручках в качестве рекламной продукции или для корпоративных подарков. Компания оказывает широкий спектр  полиграфических услуг — офсетную и цифровую печать, дизайн самой различной продукции, широкоформатную печать для наружной рекламы и многое другое.

Метки | ,