Рубрика | Общество

Праздник в Египте

26.05.2013 

Несколько десятков тысяч египтян вышли на улицы городов, для того чтобы акциями протеста отпраздновать вторую годовщину отставки Хосни Мубарака.

Во многих городах страны люди в рабочее время собираются на центральных площадях города. Так, например, на площади в Каире оппозиционеры организовали межреволюционный чемпионат по футболу. Таким образом, протестующие надеются на то, что им удастся свергнуть нового лидера.

Если вы хотите продлить молодость и сохранить красоту, зайдите на сайт www.medkosm.ru. Здесь вы сможете найти подробную информацию о применении препарата Ботокс, контурная пластика фото и советы специалистов по различным вопросам косметологии непременно окажутся вам полезными. Также здесь можно найти интересные статьи о новинках в области эстетической медицины и многое другое.

Между тем, по мнению наблюдателей, ситуация в стране в последнее время только ухудшается. Он считают, что массовые акции протеста могут привести к нестабильности экономики, а в дальнейшем и катастрофической ситуации в стране. Нынешние власти уверены в том, что основными виновниками данной ситуации является оставшиеся представители прежнего режима, которые сгруппировались около позиционного Фронта национального спасения. Кроме того, большая часть судей, были назначены в период власти Хосни Мубарака, что тоже откладывает свой отпечаток.

Напомним, что Хосни Мубарак руководил страной на протяжении тридцати лет, но после массовых протестов в феврале 2011 года он был вынужден подать в отставку. Летом прошлого года, Мубарак, а также бывший министр внутренних дел Египта были приговорены к пожизненному заключению, так как они давали приказ об использовании боевых патронов во время разгона протестантов в 2011 году.

Метки | ,