Рубрика | Разное

Коттеджный поселок при АО «АгромашХолдинг»

23.12.2012 

Компания АО «АгромашХолдинг» на следующий год запланировала увеличить производство примерно в три раза. Напомним, что в Костанайской области побывал с рабочим визитом премьер-министр Казахстана, Серик Ахматов, который проследил за строительством рабочего поселка, где использован блок-хаус стоимость  которого несколько ниже, чем цена оцилиндрованных бревен, а качество и внешний вид ничем не уступают

Также одним из объектов, на котором удалось побывать премьеру, стал завод АО «АгромашХолдинг».
При этом, руководство завода сообщило о том, что в прошлом году на этом заводе было произведено более восьмисот пятидесяти автомобилей, а также двести единиц сельскохозяйственной техники. Между тем, уже в этом году на заводе было произведено две с половиной тысячи автомобилей и пятьсот единиц техники. На следующий год планируется увеличить объемы производства в три раза.

Премьер министр также смог посетить все производственные цеха завода и ознакомиться с темпами его производства. Член совета директоров завода рассказал о том, что в следующем году руководством завода планируется начало производство автомобилей мелкоузловым методом, который предусматривает полное производство, включая окраску и сварку.

Маркой автомобиля, который будет производиться на территории Казахстана, станет Nomad. Новая модель внедорожника будет также производиться на экспорт. Приблизительный объем производства составит двадцать пять тысяч автомобилей ежегодно.

Метки | ,