Рубрика | Общество

Форум под названием «Язык — мост дружбы» прошел в Шымкенте

03.03.2014 

Форум, который назвали «Язык — мост дружбы» недавно состоялся в городе Шымкенте. Таким образом в городе отметили праздник — День языков народа Республики Казахстан. Помимо темы развития национального языка, были затронуты проблемы интеграции других языков и необходимость изучения русского языка для повышения уровня культуры жителей республики, а также английского – признанного международного бизнес-языка.

Не секрет, что любой иностранный язык лучше начать изучать в раннем детстве. На сайте http://www.londongates.org вы можете узнать подробнее о работе уникального образовательного центра London Gates Education Group, в котором практикуется уникальная методика образования. Здесь совсем маленькие дети не просто учат английский язык, они учатся на английском языке выполнять различные увлекательные задания, играют и общаются только по-английски.

Эта методика дает потрясающие результаты. Дети, помимо отличного усвоения английского языка, получают массу дополнительных знаний и умений. После такой подготовки многие из них без труда могут поступить в ВУЗы Великобритании, легко адаптируются в этой стране и впоследствии смогут работать и жить в англоязычном государстве. В Центре работают лучшие педагоги, знающие не только английский язык, но и многое другое, а главное, очень любящие детей.

На форуме «Язык — мост дружбы» в Шымкенте было очень много младших школьников, пришли родители с совсем маленькими детьми и, конечно, студенты, государственные и бюджетные работники и вся творческая интеллигенция Шымкента. Они посмотрели ролик на тему развития государственного языка и важности изучения иностранных языков в Республике Казахстан.

Метки |