Рубрика | Общество

Английский язык через игру – это «Отличный результат»

01.08.2017 

Сегодня иностранные языки преподают не только в школах, но и в многочисленных развивающих широкопрофильных центрах, дошкольных учреждениях, но чаще всего это не так эффективно, как хотелось бы. Дело в том, что зачастую квалификация и опыт преподавателей оставляют желать лучшего, иногда используется не самая подходящая методика.

В Карагандинском репетиторском центре по изучению языков «Отличный результат» все обстоит иначе, это подтверждает не только название популярного в городе РЦ, но и огромное количество успешных учеников. Можно с уверенностью сказать, что учить английский язык в Караганде можно не только для получения пользы, но и для удовольствия – настолько яркими и разнообразными являются уроки, а также внеурочные мероприятия.

На сайте центра otr.kz опубликованы увлекательные отчеты о проведенных акциях, играх, квестах и других мероприятиях, на которых дети и взрослые с удовольствием разучивали и совершенствовали свои знания английского языка. Для этого используются самые современные и новаторские методы, новаторские не только для Республики Казахстан, но и на уровне ближайшего зарубежья, в том числе Российской Федерации.

В чем же секрет успеха сотрудников Репетиторского центра по изучению языков «Отличный результат»? Несомненно, все дело в творческом подходе и учете возрастных особенностей учащихся. Педагоги центра уверены, что слово «обучение» вообще неприемлемо по отношению к маленьким детям, что познается новое и намного лучше усваивается только через эмоциональную игру. Она дает нужную степень вовлеченности, когда маленьких ученик  полностью погружается в языковую среду. И, разумеется, очень важен правильный подход к каждому маленькому ученику, даже в случае групповых занятий.

Перед тем, как начать обучение, каждый ученик проходит тестирование, определяющее его уровень знаний. Помимо начального, на который можно начать ходить буквально в нулевыми знаниями, РЦ «Отличный результат» дает возможность овладеть английским языком на отлично, чтобы свободно общаться, поступить в учебное заведение или продвинуться в карьере. Также стоит учесть, что знание языка дает не только нужные навыки, оно помогает начать большой путь к успеху в дальнейшей жизни.

Метки |