Рубрика | Экономика

Строительство новых комплексов для проведения ЭКСПО-2017 в Республике Казахстан продолжается

10.04.2015 

По словам министра финансов Казахстана, затраты на проведение выставки ЭКСПО-2017 в сумме десяти миллиардов тенге будут перенесены в бюджет следующего года. В частности, речь идет о средствах, запланированных на строительство выставочного комплекса в сумме семи миллиардов тенге. Средства будут потрачены, главным образом, на приобретение строительных материалов.

В данный момент на объектах строительства более всего требуются сыпучие стройматериалы и железобетонные конструкции. Одним из поставщиков этого вида материалов является ООО «Межрегионстрой», производящий бетон в Раменском районе и снабжающий бетонными смесями предприятия строительства региона. Производство бетона осуществляется на качественном немецком оборудовании, Бетонном Растворном Узле «ТЕКА». На сайте компании http://www.mrs-beton.ru вы можете подробнее узнать о производстве и контроле качества данного материала, а также получить контактную информацию.

В рамках оптимизации процесса строительства павильонов для проведения этой крупнейшей выставки на протяжении этого года придется серьезно пересмотреть часть затрат. Напомним, что первый объект выставки планировалось построить уже летом текущего года. Весь выставочный комплекс займет территорию в сто семьдесят три тысячи гектар. В начале 2017 года страны-участники выставки смогут начать процесс обустройства своих выставочных павильонов. ЭКСПО-2017 является значимым событием в экономической жизни всего Азиатского региона и не только.

Метки | ,