Рубрика | Общество

Газета «Путь Кадырова» закрыта после одного вопроса Путину

24.02.2013 

Газета «Путь Кадырова» была закрыта сразу после того, как ее журналистка Белкис Дудаева задала вопрос президенту РФ Владимиру Путину на пресс-конференции, состоявшейся в Москве. По мнению главы Чечни Рамзана Кадырова, вопрос сотрудницы был слишком провокационным. Кроме того, она оплошала в том, что неправильно представилась. Кадыров отметил, что в первую очередь нужно было поинтересоваться мнением семьи, спросить у нее, согласна ли она, чтобы именем Кадырова была названа газета. По его мнению, это неэтично. Решение о том, что издание должно быть закрыто, приняла администрация Итум-Калинского района, которая и является учредителем газеты.

Напомним, что вопрос, который Дудаева задала Владимиру Путину, касался ситуации в Чечне в целом, а также сокращения времени вещания радиостанции «Кавказ». Когда журналистка представлялась и объявила название газеты, зал отреагировал весьма оживленно. После этого Путин перебил Дудаеву и сделал замечание всей аудитории, отметив, что такая реакция совершенно неуместна. Он особо уточнил, что газета названа именем Ахмата Кадырова.

Один из культовых сериалов — Бригада смотреть онлайн который вы можете на портале www.brigadatv.ru. Этот сайт полностью посвящен сериалу Бригада, здесь можно не только бесплатно посмотреть или скачать все серии, но и приобрести его на DVD. Для поклонников сериала на сайте опубликована масса интересной информации об актерах и съемках, описание серий, мультимедийный контент и многое другое.

Метки |