Рубрика | Общество

Корпоративная спецодежда

22.08.2014 

Специальную рабочую одежду серии «tmPremium» можно без колебаний отнести к категории вещей премиального характера. Основной задачей такой одежды является прямое указание на статус руководителя предприятия, который и в рабочем костюме обязан выглядеть представительно и элегантно.

Для каждой коллекции от данной компании характерны такие свойства, как стильность, высокое качество применяемых материалов, прекрасно продуманный дизайн и безупречное выполнение. Помимо всего вышеназванного, одежде могут быть присущи термостойкие и огнестойкие качества, которые обеспечат безопасную работу в определенных сложных условиях. В серию «tmPremium» включен комплект специальной одежды, аксессуаров, средств индивидуальной защиты.

Компания ХЕКЛЯ работает непосредственно по индивидуальным заказам, в соответствии с желаниями клиента уже готовые вещи могут быть откорректированы. Выпускаются комплекты и для работы в условиях холода, и для осуществления производственного процесса в ситуации крайне высоких температур.

Метки |