Рубрика | Разное

Люстры в стиле хай-тек

19.11.2014 

Популярный в настоящее время стиль хай-тек появился в дизайне интерьеров из архитектуры. Основу этого направления заложили футурологи еще в 60-70-х годах прошлого столетия. Полвека назад наиболее смелые умы считали, что в дальнейшем люди будут существовать в среде, целиком сделанной из стекла, металла и материалов синтетического характера. Именно эти фантазии послужили импульсом к возникновению нового архитектурного стиля.

Фабрика Fabbian Illuminazione выпускает светильники, используя стиль минимализма и хай-тек, чем отличается от большинства итальянских фирм-производителей, которые работают, основываясь на классических традициях соответствующей ремесленной школы. Светильникам Fabbian cubetto от данной фабрики присущи четкие линии и правильные формы. Благодаря таким отличительным чертам изделия от этой компании легко узнаваемы и не теряются среди продукции иных организаций.

Служащие фабрики постоянно ведут усиленную работу по изучению современных рыночных требований и применению новейших производственных достижений. Высококвалифицированные профессионалы занимаются проектированием изделий, используя последние IT-технологии. Обязательным свойством продукции от вышеназванной компании, является высокое качество элементов, входящих в состав изделия, на каждом этапе работы будущие светильники подвергаются самому тщательному контролю.

Люстры от Fabbian, как правило, реализуются в среднем ценовом сегменте, хотя в каждой коллекции присутствуют и дорогостоящие варианты. В производстве применяется многослойное стекло самых разных оттенков, хрусталь, дерево, хром и иные материалы, из которых создаются оригинальные, но вовсе не вызывающие изделия.  Светильники хай-тек весьма эргономичны и являются превосходным элементом дизайна.

Метки |