Рубрика | Разное

Мисс Алматы-2012

12.09.2012 

В Алматы состоялся конкурс красоты, титула «Мисс Алматы-2012» удостоилась восемнадцатилетняя студентка Алматинского университета «Туран» Фарида Малик.Фарида очень интересная девушка с оригинальной внешностью. Папа Фариды — индус, а мама — казашка. Девушка занимается танцами, и отлично держится на сцене. Она понравилась абсолютному большинству членов жюри.

В этом году две девушки удостоились звания вице-мисс: студентка UIB Ксения Казакова, а вторая — Карина Жетесова, модель. Обе девушки в возрасте 21 года.

Первый конкурс был спортивный, он посвящен успешному выступлению казахстанских олимпийцев. Каждая конкурсантка выбрала вид спорта, который и представляла под фонограмму «Алға, Қазакстан». Во втором туре девушки показали свои визитные карточки в экстравагантных костюмах из коллекции казахстанского модного дизайнера Михаила Кравеца. Во время третьего тура девушки предстали перед публикой и жюри в национальных нарядах от дома моды Jado.
Спонсорами конкурса стали ведущие предприятия республики, а так же СМИ. В качестве приза конкурсантки, в том числе, получили сумочки из последних коллекций.

Метки | ,