Рубрика | Общество

О выставке Euro Shoes Premiere Collection

04.07.2014 

Дважды в год в московском КВЦ «Сокольники» принято проводить выставку под названием Euro Shoes Premiere Collection. Обычно данная выставка проходит в конце августа, а также в конце февраля.

Российские компании представлены там в меньшей степени, главным образом это популярные бренды и марки. Вход на данную выставку возможен лишь по пригласительным билетам, поэтому посещают это мероприятие представители обувной торговли оптового и розничного характера.

Впервые вышеназванная выставка состоялась в 2007 году, основными ее участниками тогда стали немецкие производители Tamaris, Rieker, Marco Tozzi и многие другие, стремящиеся пораньше показать свои изделии закупщикам из  России. Вскоре это мероприятие стало весьма популярным и начало проводиться в КВЦ «Сокольники», где и сегодня осуществляется ежегодно в 20-х числах как февраля, так и августа.

Коллекции, которые демонстрируются на данной обувной выставке, чаще всего предназначаются для реализации в магазинах по прошествии года либо полгода. Поэтому на зимних экспозициях обычно показываются коллекции осенне-зимнего плана следующего года, а на летних – обувь на весенне-летний сезон в будущем году. Благодаря подобной форе во времени фирмы-производители оценивают примерные объемы заказов, а посетители планируют распределение бюджета на ассортимент.

Метки |