Рубрика | Экономика

Вскоре откроется VII Международный фестиваль сладостей

27.05.2014 

Любителей вкусных вещей самого разного плана ожидает приятное известие: скоро состоится открытие Московского международного фестиваля, где публике будут демонстрироваться самые разные сладости. В соответствии с традицией мероприятие пройдет в ВВЦ, в павильоне № 75.

Этот фестиваль, безусловно, будет интересным не только для поклонников сладкого, здесь смогут многое почерпнуть для себя те, для кого создание кулинарных шедевров является профессией или хобби, в котором хочется совершенствоваться. Своим опытом и навыками будут охотно делиться ведущие специалисты в области кондитерского искусства, а также баристы и шоколатье.

Для тех, кто работает в кондитерской сфере, также будет весьма интересным увидеть современное оборудование и технологии, применяемые на сегодняшний день в этой области. В частности, будет возможность тщательно осмотреть оснащение, предназначенное для выпуска хлебобулочных и кондитерских изделий, оборудование для производства мороженого, различный кондитерский инвентарь, машины для приготовления и разделки теста, декорирующие средства, упаковочные материалы – на этой выставке однозначно не станут скучать ни любители, ни профессионалы «вкусной» отрасли.

Если казахстанских производителей популярных летних лакомств  интересует оборудование для мороженого цена на которое указана на сайте компании «Starfood.kz», зайдите на http://starfood.kz и выберете в каталоге необходимое оборудование. Компания поставляет такие оборудование как фризеры для твердого или мягкого мороженого, различное холодильное оборудование, а также компоненты для изготовления мягкого мороженого от лучших производителей на самых выгодных условиях.

В празднике, именуемом Dolce Vita, будут участвовать подлинные  мастера создания тортов, шоколада, конфет, пастилы, хлебобулочных изделий, безалкогольных напитков и множества иных приятных на вкус вещей. Свою продукцию представят на суд общественности такие популярные кондитерские фабрики, как «Донские сладости», «Кремлина», «Царский пряник», «Мармеладная сказка».

Метки |