Рубрика | Общество

Изучение английского с помощью скайпа

11.01.2015 

В настоящее время уже нет сомнений в том, что для успешной карьеры, общения с зарубежными партнерами, построения более-менее крупного бизнеса необходимо достаточно свободно владеть иностранным языком. Ни в одной престижной фирме не предоставляют работу людям, которые не знают английского.

Изучать английский язык можно начинать в каком угодно возрасте, сегодня для этого имеются самые широкие возможности. Не обязательно даже посещать какие-либо языковые курсы, вполне возможно заниматься дома, в удобное для себя время. Уже доказана эффективность  обучения онлайн, а английский язык по скайпу является наиболее удобным способом, что нередко приносит более высокие результаты. В таких случаях высокопрофессиональный репетитор наверняка сумеет подобрать для конкретного индивидуума оптимально подходящую программу для изучения языка.

Вебинары, а также индивидуальные занятия по английскому языку на Preply , бывают самых разных уровней. Тем, кто еще вообще не занимался этим языком и имеет о нем весьма смутное представление, лучше всего начать с уровня Beginners.

Следующим уровнем станет Elementary, где слушатели будут овладевать основными грамматическими конструкциями и наиболее простыми оборотами речи. Для тех, кто уже несколько продвинулся в изучении английского, последовательно применяются такие уровни обучения, как Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate.

На каждом этапе слушатели приобретают новые навыки, расширяют свое умение общаться на иностранном языке и составлять на нем различные тексты. Уровень Pre-Advanced рассчитан на того, кто уже непосредственно готовится к сдаче экзамена на владение английским на международном уровне и получению соответствующего сертификата.

Метки |